Он погиб в той же аварии, что и пловчиха Камиль Муффа.

С этим результатом команда Гран-Канарии занимает десятое место, а Расинг Феррол – восьмое после окончания поединка.

В течение первого тайма ни один из игроков каждой команды не забивал, поэтому в течение первых 45 минут результат оставался 0: 0.

После перерыва в первом тайме забил «Лас-Пальмас Ат.», Который открыл свет голом Пау Боша на 81-й минуте, закончив противостояние со счетом 1: 0.

В главе об изменениях это была игра, в которой оба тренера внесли все свои изменения. В игру вступили Ману Алеман, Давид Эррера и Кло Мендес, заменившие Хосеми Кастаньеда, Пабло Аро и Робер Нуньес, а в «Расинг Феррол» заменили Абало, Пау Бош и Гарридо, которые заменили Адриана Арменталя, Фер Бельтрана. и Мигель Вильярехо.

Рефери вынес предупреждение трем игрокам. От имени местных жителей желтая карточка получила Дани Мартин и Лепе, а со стороны Расинга Феррол Пабло Рей получил замечание.

Благодаря этой победе, Лас-Пальмас Ат. он поднимается до 24 очков и занимает десятое место в классификации. Со своей стороны, Racing Ferrol остается с 26 очками, с которыми он достиг 18-го дня соревнований.

Команды продолжат играть свои следующие матчи во втором дивизионе B: Racing Ferrol попытается вернуться на путь победы в следующем матче против Rayo Majadahonda на своем стадионе, в то время как Las Palmas At. сыграет со Спортингом Б.

Техническая спецификация
Лас-Пальмас Ат.: Домингес, Лепе, Хуан Родригес, Дани Мартин, Фортес, Рейна, Пабло Аро (Дэвид Эррера, мин. 66), Хосеми Кастаньеда (Ману Алеман, мин. 43), Тони Робаина, Робер Нуньес (Кло Мендес, мин. 78) и Хуан Фернандес
Гоночный Феррол: Ривас, Форнос, Ривада, Мигель Вильярехо (Гарридо, мин. 87), Диего Сеоане, Адриан Арменталь (Абало, мин. 63), Фер Бельтран (Пау Бош, мин. 76), Роделлар, Маркос, Хуан Антонио и Пабло Рей
Стадион: Дополнительное здание стадиона Гран-Канария
Цели: Пау Бош (1-0, мин. 81)

Leioa добавили три очка в их шкафчик после получения упорной победы над Бургосом, которые избили 5-0 это воскресенье в Sarriena. Лейоа столкнулся с этим матчем с намерением восстановить свой счет в лиге после поражения со счетом 4: 1 в предыдущем матче против Логроньеса. Что касается команды гостей, то Бургосу пришлось довольствоваться ничьей 1: 1 с Изаррой. После полученного результата команда Лейоненсе становится пятнадцатой, а Бургос – четырнадцатой после окончания матча.

Первая часть игры началась для Лейоа позитивно, начав счет голом Прадеры на 14-й минуте. Хозяева снова забили, увеличив дистанцию ​​благодаря голу Соты на 30-й минуте. Еще одно время команда «Лейоненсе» добавила на 33-й минуте благодаря голу Алена Рибейро, закончив первую половину с результатом 3: 0.

Во втором тайме удача пришла местным командам, которые увеличили свое преимущество новым голом Соты, который, таким образом, совершил дубль на 63-й минуте. Затем Лейоа снова забил голом Колдо Берасалуче в конце, на 87-й минуте. окончание матча со счетом 5: 0 на табло.

В главе об изменениях это была игра, в которой оба тренера внесли все свои изменения. В игру вступили Ален Рибейро, Рали и Чирри, заменившие Иру, Прадера и Сота, а в составе Бургоса – Диосберт Риверо, Готи и Пискуличи, которые пришли на замену Индиано, Уилсону и Хуанме Гарсиа.

Рефери наказал четырем игрокам желтой карточкой: одному местным жителям и троим гостям. Для местных жителей карта досталась Соте, а для посетителей – Раулю, Борха Санчесу и Хуанме Гарсии.

С 19 очками Лейоа по итогам матча занял 15-е место в общей таблице, а команда Фернандо Эстевеса заняла 14-е место с 20 очками.

На следующий день команда Джона Андера Ламбеа сразится с юнионистами, а Бургос сразится с Баракальдо.

Лейоа: Итурриоз, Джон Вега, Колдо Берасалус, Морсилло, Эчебаррия, Иру (Ален Рибейро, мин. 17), Хуаристи, Мадрасо, Сота (Чирри, мин. 76), Юрребасо и Прадера (Рали, мин. 69)
Бургос: Педро Лопес, Утечки, Кордова, Рауль, Гонсалес, Индиано (Диосберт Риверо, мин. 46), Борха Санчес, Ундабаррена, Точе, Уилсон (Готи, мин. 68) и Хуанма Гарсия (Пискуличи, мин. 75)
Стадион: Сарриена
Цели: Прадера (1-0, мин. 14), Сота (2-0, мин. 30), Ален Рибейро (3-0, мин. 33), Сота (4-0, мин. 63) и Колдо Берасалуче (5- 0, мин. 87)

В общей сложности 16 спортсменов (12 мужчин и 4 женщины), которые были олимпийцами в различных дисциплинах на последних Играх 2012 года в Лондоне, умерли за последние три года. Трагический список, к которому последней присоединилась, – это белорусская спринтерка Юлия Балыкина, якобы убитая своим бойфрендом и которая в этот понедельник появилась завернутая в целлофан в лесу в Минске.

Юлия Балыкина (Беларусь)

31-летняя спортсменка исчезла 28 октября, а ее тело было найдено в понедельник. Полиция арестовала ее бывшего бойфренда Дмитрия В. как предполагаемого исполнителя преступления. В этом году он вернулся к соревнованиям после двухлетнего запрета на употребление допинга в 2013 году. В Лондоне он участвовал в эстафете 4×100 метров вольным стилем.

Елена Иващенко (Россия)

28-летняя дзюдоистка имела четыре, три золота мира и пять золота Европы, хотя в Лондоне она вылетела в четвертьфинале. 15 июня 2013 года он покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна своего дома.

Даундре Барнаби (Канада)

24-летний канадско-ямайский спортсмен участвовал в беге на 400 метров на Олимпийских играх, погиб в результате несчастного случая во время митинга со своей национальной командой 27 марта 2015 года.

Лоран Видаль (Франция)

31-летний французский триатлет скончался 10 ноября от сердечного приступа во сне. Он бросил спорт годом ранее, пережив еще один сердечный приступ.

Тревор Мур (США)

Олимпийский парусный спорт, класс 49er, Мур, 30 лет, в паре с Эриком Шторком на Лондон-12. Его тело не появилось, но он был признан мертвым 25 июня 2015 года, когда его лодка потерпела крушение в водах Флориды.

Эндрю Симпсон (Великобритания)

Английский моряк, 36 лет, выиграл серебряную медаль в классе Star в Лондоне в 2012 году и умер 9 https://intbot.ru/1xbet/ мая 2013 года в водах Сан-Франциско, когда он оказался в ловушке под своей лодкой во время тренировки с Artemis Racing of the America’s Cup.

Камиль Муффа (Франция)

26-летний пловец был одной из великих звезд французской сборной. Она была четырехкратной чемпионкой Европы и выиграла золотую медаль на дистанции 400 метров вольным стилем в Лондоне. Он погиб вместе с другими известными французскими спортсменами в результате крушения вертолета 9 марта 2015 года.

Алексис Вастин (Франция)

28-летний боксер, он выиграл бронзу на Играх в Пекине в 2008 году и упал в четвертьфинале своего класса в легком весе в Лондоне в 2012 году. Он погиб в той же аварии, что и пловчиха Камиль Муффат. Оба участвовали во французской версии телепрограммы «Выжившие».

Билли Уорд (Австралия)

Боксер, олимпиец в категории легких мух в Лондоне, 20 лет, покончил жизнь самоубийством через год после Игр, 4 августа 2013 года.

Бесик Кудухов (Россия)

Российский боец, он выиграл серебряную медаль в Лондоне в категории 55 кг. Он погиб в 27-летнем возрасте в дорожно-транспортном происшествии 29 декабря 2013 года.

Абдельрахман Эль-Трабили (Египет)

24-летний Лучадор был убит 16 августа 2013 года во время демонстрации в пользу бывшего президента Египта Мохамада Морси. Помимо того, что он был олимпийцем в Лондоне, он выиграл юношеский чемпионат Африки и занял второе место среди взрослых.

Кейтани Грэм (Микронезия)

32-летний Лучадор, специалист по олимпийской форме греко-римской борьбы (до 84 кг), перенес сердечный приступ со смертельным исходом через шесть месяцев после участия в Играх в Лондоне, 6 декабря 2012 года.

Джаккрит Паничпатикум (Таиланд)

Участник олимпийской стрельбы прицельной стрельбы в Лондоне в 2012 году, он был убит 19 октября 2013 года в возрасте 40 лет после освобождения под залог по обвинению в сговоре с целью убийства своей жены. Его свекровь призналась, что он заплатил киллерам, чтобы те убили его.

Берри Стендер (Южная Африка)

Велосипедист, 28 лет, олимпиец в классе горных велосипедов в Лондоне, где он получил олимпийский диплом, заняв пятое место. Он умер, когда его сбила машина во время тренировки.

Елена Балтача (Великобритания)

Английский теннисист украинского происхождения умер от рака печени 4 мая 2014 года. Ему был 31 год.

Кристиан Лопес (Гватемала)

Олимпийский тяжелоатлет в Лондоне скончался 6 ноября 2013 года в возрасте 29 лет от осложнений, вызванных пневмонией. По сообщениям прессы в его стране, он отказался принимать лекарства из страха получить положительный результат антидопинговых тестов.

Классика никого не оставила равнодушным и в социальных сетях были комментарии и оценки для всех желающих.

Алексис Санчес был одним из фаворитов благодаря его захватывающему голу Диего Лопесу. Различные насмешки в адрес игроков «Реала», особенно в отношении белого вратаря и Гарета Бейла.

Не упустите их.

/**//**/

Посмотреть историю “Barça 2 Madrid 1 Selection for Sport.es” на Storify

Реал Мадрид видит то, что хочет видеть. На сайте клуба белых мы находим провокационную и несколько предвзятую хронику встречи на Камп Ноу в прошлую субботу.

J.A. Санчес

Так начинается краткое изложение: «Несправедливое, незаслуженное и возмутительное поражение Мадрида на Камп Ноу (…) против ультразащитной Барселоны, отказ от футбола, мяча и стиля, который должен был быть единственно допустимым в игре. мир.”